vid

Справочник

Pamyatka

sms

Banner Takzdorovo

anticorruption

Ф.И.О.

Подразделение 

Должность 

График работы Кабинет
1

Салпагарова

Лейла

Бурхановна

Администрация                    

 Главный врач

Пн-Пт

8:00;17:00

Приемная
2

 

Семенова

Аминат

Азретовна

Администрация        

Зам. глав. врача по мед. части

Пн-Пт

8:00-17:00

Приемная
3

Байрамукова

Халимат

Нуралиевна

Поликлиника              

 Зам. глав. врача КЭР

 Пн-Пт

8:00-17:00

 №218
4

Текова

Фатима

Ануаровна

Поликлиника

Зав.поликлиникой

Пн-Пт

8:00-12:00

№216 
5

Кечерукова

Фатима

Шамсудиновна

Детская консультация

Зав. отделением-врач-педиатр

 Пн-Пт

8:00-17:00

№1
6

Байчорова

Роза

Азрет-Алиевна

КДЛ            

Зав. лаборатории - врач-специалис

Пн-Пт

8:00-10:00 

№229 
7

Узденова

София

 Алиевна

Родильное отделение              

Зав. отделением врач-акушер-гинеколог

Пн-Пт

8:00-14:00 

№1
8

Кочкоров

Хут

Юсуфович

Хирургическое отделение    

Зав. отделением врач-хирург

Пн-Пт

8:00-15:00 

№1 
9

Тохчукова

Асият

Сослановна

Отделение скорой помощи    

Зав. отделением врач-терапевт

   
10

Чотчаев

Юсуф

Магометович

Ортопедическое отделение  

Зав. отделением

Отпуск  №6 
11

Эркенова

Оксана

Робертовна

Инфекционное отделение    

Зав. отделением врач-инфекционист

   
12

Халкечева

Аминат

Муратовна

Гинекологическое отделение          

Зав. отделением врач-акушер-гинеколог

   
13

Эркенов

Расул

Асланбиевич

Отделение лучевой диагностики      

Зав. отделением - врач-рентгенолог

   
14

Хабичева

Айясуфия

Рамазановна

Терапевтическое отделение

 Зав.отделением

Пн-Пт

8:00-14:00

Ординаторская 
15

Боташев

Марсель

Германович

Стоматологическое отделение        

Зав. отделением

 Пн-Пт

8:00-17:00

№2 
16

Алиева

Хаджат

Ахмедовна

 ФАП с.Хасаут              

Зав. ФАП - фельдшер 

Пн-Пт

8:00-15:00 

№1 
17

Арапова

Любовь

Петровна

 ФАП с.Джага              

 Зав. ФАП - фельдшер 

 Пн-Пт

8:00-15:00

№1 
18

Байрамкулова

Сапият

Шагабановна

ФАП с.Терезе    

   Зав.ФАП - фельдшер 

Пн-Пт

8:00-15:00 

 №1
19

Джукаева

Патима

Магомедовна

ФАП с.Джага                

Зав.ФАП- фельдшер 

Пн-Пт

 8:00-15:00 

 №1
20

Тамбиева

Написат

Кемаловна

ФАП с.Римгорское      

 Зав. ФАП - фельдшер 

Пн-Пт

8:00-15:00 

№1 
21

Текеева

Софья

Мухтаровна

ФАП с.Камыш-Кулак     

 Заведующий ФАП - фельдшер 

Пн-Пт

8:00-17:00 

 №1
22

Узденова

Кулизар

Ахматовна

ФАП с.Элькуш    

 Заведующий ФАП - фельдшер 

 Пн-Пт

8:00-15:00

 №1
23

Узденова

Фатима

Умаровна

ФАП с.Первомайское

 Заведующий ФАП - фельдшер 

Пн-Пт

8:00-15:00 

№1 
24

Джуккаева

Фатима

Зулкарнаевна

Поликлиника

Врач-кардиолог

  №117 
25

Хаджичикова

Аминат

Ниязбиевна

Поликлиника                  

 Врач-кардиолог

Пн-Пт

8:00-17:00

№129
26

Богатырева

Индира

Рамазановна

Отделение анестезиологии-реанимации                                     

 Врач клинической лабораторной диагностики

   
27

Узденова

Зубарджат

Магомедовна

КДЛ                                 

Врач клинической лабораторной диагностики

   
28

Борлакова

Фарида

Сулеменовна

Физио-терапевтическое отделение                                              

Врач по лечебной физкультуре

   
29

Байрамкулова

Мадина

Исмаиловна

Кабинет Функциональной Диагностики                                           

Врач функциональной диагностики

  №104 
30

Байрамукова

Асият

Дахировна

Кабинет Функциональной Диагностики                                           

 Врач функциональной диагностики

   
31

Боташева

Фаризат

Саидовна

Кабинет Функциональной Диагностики                                            

 Врач функциональной диагностики

   
32

Дотдаева

Асият

Азретовна

Поликлиника                   

 Врач функциональной диагностики

  №123 
33

Дотдаева

Фатима

Добаевна

Кабинет Функциональной Диагностики                                          

Врач функциональной диагностики

   №123
34

Каппушева

Фатима

Руслановна

Кабинет Функциональной Диагностики                                           

 Врач функциональной диагностики

   
35

Хубиева

Фатима

Алиевна

Кабинет Функциональной Диагностики                                                  

Врач функциональной диагностики

Пн-Пт

8:30-15:00 

№116
36

Байрамукова

Кулина

Хыйсаевна

Красновосточная участковая больница                                                      

 Врач-акушер-гинеколог

Пн-Пт

8:30-15:00 

№108 
37

Ташмуратова

Зульфия

Шагабановна

 Поликлиника                  

Врач-акушер-гинеколог

Пн-Пт

8:00-14:00

 №126
38

Узденова

Айшат

Джамбулатовна

Поликлиника                  

 Врач-акушер-гинеколог

Пн-Пт

8:00-14:00

 №128
39

Узденова

Лаура

Сеитовна

Детская консультация, Поликлиника                                                  

 Врач-акушер-гинеколог                        

 Врач функциональной диагностики

Пн,Ср

8:00-14:00

Пт

13:00-17:00

Пн-Ср

14:00-17:00

 
40

Узденова

Любовь

Манафовна

Терезинская врачебная амбулатория                                    

Врач-акушер-гинеколог

Пн-Сб

8:00-17:00 

 201
41

Узденова

Фатима

Ханафиевна

Поликлиника                 ]

Врач-акушер-гинеколог

Пн-Пт

8:00-14:00

№109 
42

Батчаев

Исмаил

Магометович

Отделение анестезиологии-реанимации                                              

Врач-анестезиолог-реаниматолог

   
43

Тамбиева

Фарида

Халитовна

Отделение анестезиологии-реанимации                                            

 Врач-анестезиолог-реаниматолог

   
44

Чотчаева

Люаза

Хаджи-Ахматовна

Отделение анестезиологии-реанимации                                            

 Врач-анестезиолог-реаниматолог

   
45

Коджакова

Марьям

Казиевна

Детская консультация    

 Врач-гастроэнтеролог

   
46

Дудова

Зурумхан

Казиевна

Поликлиника                  

 Врач-дерматовенеролог

Пн-Пт

8:00-14:00

 №314
47

Салпагарова

Асият

Сосланбековна

Поликлиника                  

 Врач-дерматовенеролог

   
48

Тохчуков

Ислам

Сосланович

Детская консультация    

 Врач-детский хирург

Пн-Пт

8:00-14:00

 
49

Бостанова

Фатима

Умаровна

Поликлиника              

Врач-кардиолог

В отпуске  №224
50

Аджиева

Фатима

Темирбековна

Терапевтическое отделение

Врач-невролог

Пн-Сб

8:00-14:00 

Ординраторская  
51

Борлакова

Мариям

Исламовна

Поликлиника                  

 Врач-невролог

   
52

Бостанова

Фарида

Ханафиевна

Терапевтическое отделение  

 Врач-невролог

Пн-Сб

8:00-14:00 

Ординаторская 
53

Коркмазова

Венера

Володиевна

 Поликлиника                  

Врач-невролог

Пн-Пт

8:00-14:00

№215 
54

Текеева

Муксим

Пачаевна

 Детская консультация    

Врач-невролог

Пн-Пт

8:00-14:00   

 Стационар 

14:00-17:00

 №13
55

Текова

Айшат

Рамазановна

Поликлиника                  

Врач-невролог

Пн-Пт

12:00-17:00

 №216
56

Чотчаева

Мадина

Асламбиевна

Поликлиника                  

 Врач-невролог

   
57

Казиева

Зухадат

Юсуфовна

 Родильное отделение                                                                                                                           

Врач-неонатолог

 Пн-Пт

8:00-14:00

 
58

Семенова

Фатима

Биляловна

Поликлиника                

Врач-онколог

Пн-Пт

8:00-17:00

№221 
59

Бостанова

Фатима

Хызыровна

Детская консультация    

 Врач-оториноларинголог

   
60

Джанибекова

Асият

Ойсильевна

Поликлиника                  

 Врач-оториноларинголог

   
61

Кочкаров

Роберт

Магометович

Поликлиника                  

 Врач-оториноларинголог

   
62

Узденова

Земфира

Кадыевна

Детская консультация  

Врач-оториноларинголог

Пн-Пт

8:00-14:00

 №312
63

Кубанова

Татьяна

Сослановна

Поликлиника                  

Врач-офтальмолог

Пн-Пт

8:00-17:00

 №225
64

Боташева

Ритта

Кази-Магометовна

Педиатрическое отделение

 Врач-педиатр

   
65

Тамбиева

Фатима

Хаджи-Даутовна

Педиатрическое отделение

 Врач-педиатр

   
66

Хубиева

Зухра

Халитовна

Детская консультация    

 Врач-педиатр

   
67

Аджиева

Фатима

Алкаматовна

Детская консультация    

 Врач-педиатр участковый

 Пн-Пт

8:00-14:00

 Первомайск
68

Байчорова

Зурият Х

амидовна

Детская консультация    

 Врач-педиатр участковый

   №4
69

Батдыева

Зульфия

Хыйсаевна

Терезинская врачебная амбулатория                                                    

 Врач-педиатр участковый

   
70

Кипкеева

Медина

Азреталиевна

Красновосточная участковая больница                                                      

Врач-педиатр участковый

 Пн-Пт

8:00-14:00

 
71

Коджакова

Аминат

Магомедовна

Детская консультация    

 Врач-педиатр участковый

   №4
72

Коридзе

Вагданият

Гамидовна

Детская консультация    

 Врач-педиатр участковый

 Пн-Пт

8:00-14:00

 Камыш-Кулак
73

Кочкарова

Зарема

Абрек-Зауровна

Детская консультации

Врач-педиатр участковый

   №2
74

Темирболатова

Роза

Амырбиевна

Терезинская врачебная амбулатория                                                  

 Врач-педиатр участковый

 Пн-Пт

8:00-14:00

 Терезе
75

Кочкарова

Тамара

Владимировна

Спецпомощь                

Врач-психиатр детский участковый

Пн-Пт

8:00-14:00

 
76

Каитов

Владимир

Рамазанович

Отделение лучевой диагностики                                                      

Врач-рентгенолог

Пн-Пт

8:00-14:00 

№13 
77

Байрамуков

Джантемир

Хусеевич

Терезинская врачебная амбулатория                                                      

 Врач-стоматолог

 Пн-Сб

8:00-14:-00

 
78

Батдыев

Расул

Эдикович

Красновосточная участковая больница                                                      

 Врач-стоматолог

   
79

Кубанова

Халимат

Ахматовна

Стоматологическо-ортопедическое отделение                                              

 Врач-стоматолог

   
80

Борлакова

Халимат

Смагуловна

Стоматологическое отделение                                                                      

Врач-стоматолог детский

Декрет  №5 
81

Текеева

Аминат

Казбековна

Стоматологическое отделение                                                                            

Врач-стоматолог детский

Пн-Вт

8:00-17:00

Чт-Пт

8:00-17:00 

№3 
82

Байчорова

Елена

Амырбиевна

Стоматологическое отделение                                                                          

 Врач-стоматолог-терапевт

Пн-Вт

8:00-17:00,

Чт-Пт

8:00-14:00 

№4
83

Борлакова

Фатима

Саидовна

Стоматологическое отделение                                                                              

Врач-стоматолог-терапев

Пн

8:00-14:00 

 Ср

8:00-17:00

Пт

8:00-17:00 

№3 
84

Джубуева

Мадина

Асхатовна

Стоматологическое отделение                                                                      

 Врач-стоматолог-терапевт

Пн

8:00-17:00

Ср

8:00-17:00

Пт

14:00-17:00 

№4
85

Хачирова

Диана

Барадиновна

Стоматологическое отделение                                                                      

 Врач-стоматолог-терапевт

Пн

14:00-17:00

Вт

8:00-17:00

Чт

8:00-17:00   

 №3
86

Байрамкулов

Науруз

Султанович

Стоматологическое отделение                                                                      

 Врач-стоматолог-хирург

Пн-Вт

8:00-17:00

Чт

8:00-17:00 

 
 №2
87

Боташева

Фатима

Хисаевна

Стоматологическое отделение                                                                    

Врач-стоматолог-хирург

Декрет  №1 
88

Турклиева

Фарида

Рашитовна

Стоматологическое отделение                                                                              

Врач-стоматолог-хирург

 Декрет

№2

89

Узденов

Шамиль

Ахматович

Стоматологическое отделение                                                                      

 Врач-стоматолог-хирург

 Пн-Пт

8:00-14:00

 №6
90

Байрамкулов

Али

Исламович

Терапевтическое отделение

 Врач-терапевт

   
91

Байчоров

Умар

Нажуевич

Приемное отделение

 Врач-терапевт

   
92

Биджиева

Мадина

Рашидовна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Пн-Сб

8:00-14:00 

Ординаторская 
93

Биджиева

Фатима

Хасановна

Терапевтическое отделение

 Врач-терапевт

Пн-Сб

8:00-14:00 

Ординаторская 
94

Бостанова

Тамара

Магометовна

Приемное отделение   

Врач-терапевт

Пн-Пт

12:00-17:00

 №217
95

Залиханова

Фатима

Хасановна

Приемное отделение   

Врач-терапевт

   
96

Лепшокова

Асият

Сапаралиевна

Женская косультация  

 Врач-терапевт

  №116 
97

Хубиева

Фатима

Хыйсаевна

Приемное отделение   

 Врач-терапевт

   
98

Чомаева

Амина

Хусеевна

Красновосточная участковая больница                                                          

 Врач-терапевт

   
99

Эркенова

Зухура

Юсуфовна

Поликлиника      

Врач-терапевт

   
100

Эркенова

Минат

Анзоровна

Приемное отделение

 Врач-терапевт

Пн-Пт

8:00-14:00 

№203 
101

Боташева

Мариям

Добаевна

Детская консультация

 Врач-терапевт подростковый

 Пн-Пт

8:00-14:00

 6
102

Каитова

Айшат

Магометовна

Детская консультация

 Врач-терапевт подростковый

  3
103

Батчаева

Асият

Манафовна

Поликлиника        

Врач-терапевт участковый

В отпуске №129 
104

Биджиева

Фатима

Магометовна

Терезинская врачебная амбулатория                                                        

 Врач-терапевт участковый

 Пн-Сб

8:00-14:00

№206 
105

Джатдоева

Фатима

Рамазановна

Поликлиника          

 Врач-терапевт участковый

Пн,Чт,Пт

8:00-12:00

Вт-Ср

12:00-17:00

 №103
106

Коркмазова

Роза

Рашитовна

Поликлиника           

 Врач-терапевт участковый

Пн-Пт

12:00-17:00

 №119
107

Кубанова

Асият

Исмаиловна

Поликлиника          

Врач-терапевт участковый

  №129 
108

Тамбиева

Алачык

Шамшудиновна

Поликлиника          

Врач-терапевт участковый

Пн-Пт

8:00-12:00

 №217
109

Хубиева

Марьям

Юсуфовна

Поликлиника           

Врач-терапевт участковый

Пн-Пт

8:00-12:00

 №119
110

Чотчаева

Фарида

Магометовна

Поликлиника          

 Врач-терапевт участковый

Пн-Пт

8:00-12:00

№103 
111

Каппушев

Бийберт

Кадыевич

Поликлиника           

Врач-травматолог-ортопед

Пн-Пт

13:00-17:00

 №205
112

Семенов

Аслан

Русланович

Поликлиника           

 Врач-уролог

   №212
113

Карданова

Тамара

Ахматовна

Спецпомощь          

 Врач-фтизиатр

   №111
114

Кубанова

Асият

Пахатовна

Спецпомощь           

 Врач-фтизиатр

   
115

Айбазова

Насиба

Султан-Хамидовна

Поликлиника           

 Врач-хирург

   №203
116

Байрамкулов

Алий

Умарович

Хирургическое отделение

 Врач-хирург

   
117

Биджиева

Асия

Владимировна

Хирургическое отделение

 Врач-хирург

   
118

Боташев

Орусбий

Исмаилович

Хирургическое отделение

 Врач-хирург

   
119

Боташев

Исмаил

Муратович

Хирургическое отделение

 Врач-хирург

   
120

Кубаев

Алим

Ниязбиевич

Хирургическое отделение            

 Врач-хирург

   
121

Узденов

Амиран

Нюрмагомедович

Хирургическое отделение            

Врач-хирург

   
122

Байрамкулова

Назифат

Магомедовна

Поликлиника          

 Врач-эндокринолог

Пн-Пт

8:00-17:00

№222 
123

Батчаев

Рашид

Ханапиевич

Поликлиника          

Врач-эндоскопист 

   
124

Бориева

Милана

Анатольевна

Поликлиника          

 Врач-эндоскопист

   
125

Байрамукова

Лариса

Мухаджировна

Поликлиника        

Врач-эпидемиолог

Пн-Пт

8:00-14:00

 №125
126

Тахсирова

Светлана

Викторовна

Кичи-Балыкская врачебная амбулатория                                                

 Зубной врач

 Пн-Пт

8:00-14:00

№1 
127

Коркмазова

Зульфия

Рашитовна

ФАП пункты

Зубной врач

   

 

 

 

 online

Министрество Здравоохранения КЧР
Дежурно-диспетчерской службы РГКУЗ «ТЦМК»

Телефон круглосуточной «Горячей линии» 26-44-83
Телефон доверия: 26-31-95;
Телефон горячей линии по вопросам обеспечения льготными лекарственными средствами:26-38-75;
Телефон отдела лицензирования и контроля качества медицинской помощи: 26-48-03

Номера телефонов «Горячей линии» по вопросам обезболивания:
1) Номера круглосуточных телефонов:
8(918) 711-38-21; 8(8782) 26-44-83
2) с 09:00 до 18:00 в рабочие дни:
8(8782) 20-15-92;

Телефон приемной Министерства здравоохранения:
8 (8782) 26-65-29

Факс: 8 (87822) 6-67-52
Часы работы с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.

РГБУЗ "Малокарачаевская ЦРБ"
Телефон круглосуточной «Горячей линии»
8(87877)2-55-12
8 800 550 80 18

Разработано совместно с Ext-Joom.com

 

Как записаться

Banner MZ RF

 

Минздрав

 

Z12

 

Баннер ВИЧ

instagram

Donorbanner

 

200x200

 Opros

`